Biscarrosse Olympique Football Club : site officiel du club de foot de BISCARROSSE - footeo

EDUCATEURS

RESPONSABLE TECHNIQUE CLUB : LAURENT JOULET

SENIORS A :


ENTRAÎNEUR: Thomas DUVAL  Tel : 0607526134 

 Adjoint/Preparateur physique : Xavier BOULEUX Tel: 06 07 19 27 17  Email : xavierb77@hotmail.com

SENIORS B :

Laurent JOULET: Tel 06 61 54 01 35  Email: laurent.joulet@orange.fr                                                            Sebastien FONTENELLE : Tél : 0661416138      

     
VÉTÉRANS :  

Didier LAMAND : Tél : 0685634350 


RESPONSABLE TECHNIQUE JEUNES (RTJ) :

Christophe OMBRET - Tél : 0663153138 

 

FÉMININES :


 AIT CHELLOUCHE Ali Tél : 06 58 54 62 75 Email : a.aitchellouche@netcourrier.com

ECOLE DE FOOT FEMININE :

Torben REUTERS Tel : 06 01 74 42 81 Email: reuter@torbenreuter.de

U 19  :


Mickael MOUGENOT  Tél : 06 10 52 03 45 - Email : mcmike@live.fr 
Pierre AZAM Tel :  0609352767

U17  ENTENTE :


Olivier RATTON  Tél :06 80 46 29 36 Email : olivier.ratton@gmail.com

Antonio GONZALES Tel : 06 76 53 82 77 Email: sanantonio40@orange.fr 

U15 ENTENTE :

 Pascal MILLIMONO tel : 0660456545

 Laurent DANTHEZ

 Yannick HERRAT

 

 U13 :

Alexandre MAGRIN Tel: 06 88 27 67 75 Email: alexandre.magrin@live.fr

Frederic COTHENET Tel : 06.17.98.31.01

Julien SUQUIA Tel:  0650708703

Cedric LAPERGUE 

U11 :

 Jerome AMAROT - Tél : 06 09 34 64 24 Email : amarot@msn.com

 Lionel colas - Tél : 0650763940 
Jean-Michel SERRA 
Tél : 06 95 90 47 87   Email : regine_s@hotmail.fr 

Matthieu DUCOS Tel: 06 60 69 33 26  Email: matthieuducos@sfr.fr

Gaetan ALARCON

U8 / U9 :

Alain GILABERT - Tél : 06 72 67 39 54   Email :  gilabert.alain@orange.fr  
Reynald PERRETIN 
 
Gaetan ALARCON


U6 / U7 :
Michel GOURSAUD - Tél : 06 67 03 65 99
Bernard DELERM - Tél : 05 58 82 88 19  Email : bernarddelerm@orange.fr

0-3
BIARRITZ J.A. / SENIORS A 3 jours
BIARRITZ J.A. / SENIORS A : résumé du match 3 jours
3-5
LA JEANNE D ARC DE D / U13 - 1 3 jours
LA JEANNE D ARC DE D / U13 - 1 : résumé du match 3 jours
5-1
U15 entente BORN/BISCA / ENTENTE GRAND DAX 4 jours
U15 entente BORN/BISCA / ENTENTE GRAND DAX : résumé du match 4 jours
1-3
SENIORS A / ST PAUL SPORT 10 jours
SENIORS A / ST PAUL SPORT : résumé du match 10 jours
0-0
U19 / MARTIGNAS ILLAC 11 jours
U19 / MARTIGNAS ILLAC et MT DE MARSAN / SENIORS B : résumés des matchs 11 jours
1-3
MT DE MARSAN / SENIORS B 11 jours
0-2
U15-2 entente BISCA/BORN / MARENSIN FC 11 jours
U15-2 entente BISCA/BORN / MARENSIN FC : résumé du match 11 jours
3-0
U19 / MARSAN USM 15 jours
U19 / MARSAN USM : résumé du match 15 jours